EVPAA202K Panasonic Tact switch
Symbol Micros:
PRZ EVPAA202K
Gehäuse: Rys.EVPAA202K
2,9x3,5x1,4mm; SMD; Höhe: 1,7mm; 200000 cykli; 160gF;
Parameter
| Abmessungen: | 2,9x3,5x1,4mm |
| Höhe [m]: | 1,7mm |
| Druckkraft [gF]: | 160gF |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Mechanische Haltbarkeit: | 200000 Zyklen |
| Montage: | SMD |
Hersteller: Panasonic
Hersteller-Teilenummer: EVPAA202K RoHS
Gehäuse: Rys.EVPAA202K
Datenblatt
Auf Lager:
200 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7000 | 0,4431 | 0,3488 | 0,3182 | 0,3040 |
Hersteller: Panasonic
Hersteller-Teilenummer: EVPAA202K
Gehäuse: Rys.EVPAA202K
Externes Lager:
5000 stk.
| Anzahl Stück | 25+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3040 |
| Abmessungen: | 2,9x3,5x1,4mm |
| Höhe [m]: | 1,7mm |
| Druckkraft [gF]: | 160gF |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Mechanische Haltbarkeit: | 200000 Zyklen |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole