FLKN2-16X-W006; Hebelschalter;
Symbol Micros: PRZ FLKN2-16X-W006
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.FLKN2-1X-W
einzel; mit Drähten; ON-(ON); SPST; 16A 125/250VAC; 20A 24VDC; IP67
Parameter
Schaltweise: ON-(ON)
Kontaktbelastbarkeit: 16A 125 250VAC 20A 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST
Ausgänge-Art: Drähte
Schalter-Typ: Hebel
Hersteller: FILN Hersteller-Teilenummer: FLKN2-16X-W006 RoHS Gehäuse: Rys.FLKN2-1X-W Datenblatt
Auf Lager:
20 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 20+ 40+ 100+
Standard-Verpackung:
20
Schaltweise: ON-(ON)