KSC641JLFS C&K Tact switch
Symbol Micros:
PRZ KSC641J LFS
Gehäuse: Rys.KSC641JLFS
Tact switch, 6,2 x 6,2 mm, 32 VDC, 0,05 A, 6,2 x 6,2 mm, IP67 SMD, Presskraft 340gf
Parameter
| Abmessungen: | 6,2x6,2mm |
| Höhe [m]: | 7,7mm |
| Druckkraft [gF]: | 340gF |
| Hersteller: | C&K |
| Mechanische Haltbarkeit: | 300000 Zyklen |
| Montage: | SMD |
Hersteller: C&K Compon.
Hersteller-Teilenummer: KSC641J LFS RoHS
Gehäuse: Rys.KSC641JLFS
Auf Lager:
639 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 250+ | 750+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,6195 | 0,3904 | 0,3086 | 0,2782 | 0,2688 |
Hersteller: C&K - USA
Hersteller-Teilenummer: KSC641J LFS
Gehäuse: Rys.KSC641JLFS
Externes Lager:
13300 stk.
| Anzahl Stück | 950+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3354 |
| Abmessungen: | 6,2x6,2mm |
| Höhe [m]: | 7,7mm |
| Druckkraft [gF]: | 340gF |
| Hersteller: | C&K |
| Mechanische Haltbarkeit: | 300000 Zyklen |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole