LED-Anzeige WW08CWY12/C II
Symbol Micros: PRZ WW08CWY12/C II
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.WW08CWY12/C II
8mm; konkav; verchromt; 20 cm lange Kabel; 12V LED-Hintergrundbeleuchtung; Gelb; IP65; 20mA; Lebensdauer: 80.000 Stunden
Parameter
Spannung: 12V
Durchmesser [m]: 8mm
LED-Farbdioden: Gelb
Ausgänge: Drähte
Dichtheitsklasse: IP65
Korpus-Verkleidung: Chrom
Leitungslänge: 20cm
Hersteller: YUMO Hersteller-Teilenummer:   Gehäuse: Rys.WW08CWY12/C II
Auf Lager:
50 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 50+ 200+
Standard-Verpackung:
50
Spannung: 12V
Durchmesser [m]: 8mm
LED-Farbdioden: Gelb
Ausgänge: Drähte
Dichtheitsklasse: IP65
Korpus-Verkleidung: Chrom
Leitungslänge: 20cm
Umgebungstemperatur: -20°C ~ 85°C
Betriebsstrom: 20mA