LED-Anzeige WW08FWG12/C
Symbol Micros: PRZ WW08FWG12/C
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.WW08FWG12/C
8mm; Wohnung; verchromt; 20 cm lange Kabel; 12V LED-Hintergrundbeleuchtung; Grün; IP65; 15mA; Lebensdauer: 80.000 Stunden
Parameter
Spannung: 12V
Durchmesser [m]: 8mm
LED-Farbdioden: Grün
Ausgänge: Drähte
Dichtheitsklasse: IP65
Korpus-Verkleidung: Chrom
Leitungslänge: 20cm
Hersteller: FILN Hersteller-Teilenummer:   Gehäuse: Rys.WW08FWG12/C
Auf Lager:
10 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 50+ 200+
Standard-Verpackung:
50
Spannung: 12V
Durchmesser [m]: 8mm
LED-Farbdioden: Grün
Ausgänge: Drähte
Dichtheitsklasse: IP65
Korpus-Verkleidung: Chrom
Leitungslänge: 20cm
Umgebungstemperatur: -20°C ~ 85°C
Betriebsstrom: 15mA