LED-Anzeige WW08FWO12/C 4
Symbol Micros: PRZ WW08FWO12/C 4
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.WW08FWO12/C 4
8mm; Wohnung; verchromt; 20 cm lange Kabel; 12V LED-Hintergrundbeleuchtung; Batterie orange; IP65; 20mA; Lebensdauer: 80.000 Stunden
Parameter
Spannung: 12V
Durchmesser [m]: 8mm
LED-Farbdioden: Orange
Ausgänge: Drähte
Dichtheitsklasse: IP65
Korpus-Verkleidung: Chrom
Leitungslänge: 20cm
Hersteller: YUMO Hersteller-Teilenummer:   Gehäuse: Rys.WW08FWO12/C 4
Auf Lager:
13 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 50+ 200+
Standard-Verpackung:
50
Spannung: 12V
Durchmesser [m]: 8mm
LED-Farbdioden: Orange
Ausgänge: Drähte
Dichtheitsklasse: IP65
Korpus-Verkleidung: Chrom
Leitungslänge: 20cm
Umgebungstemperatur: -20°C ~ 85°C
Betriebsstrom: 20mA