LED-Anzeige WW08FWY12/C
Symbol Micros: PRZ WW08FWY12/C
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.WW08FWY12/C
8mm; Wohnung; verchromt; 20 cm lange Kabel; 12V LED-Hintergrundbeleuchtung; Gelb; IP65; 15mA; Lebensdauer: 80.000 Stunden
Parameter
Spannung: 12V
Durchmesser [m]: 8mm
LED-Farbdioden: Gelb
Leitungslänge: 20cm
Hersteller: YUMO Hersteller-Teilenummer:   Gehäuse: Rys.WW08FWY12/C
Auf Lager:
14 stk.
50
Spannung: 12V
Durchmesser [m]: 8mm
LED-Farbdioden: Gelb
Leitungslänge: 20cm
Umgebungstemperatur: -20°C ~ 85°C
Betriebsstrom: 15mA