LED-Anzeige WW08HRY12/C
Symbol Micros: PRZ WW08HRY12/C
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.WW08HRY12/C
8mm; konvex; verchromt; Steckverbinder; 12V LED-Hintergrundbeleuchtung; Gelb; IP65; 15mA; Lebensdauer: 60.000 Stunden
Parameter
Spannung: 12V
Durchmesser [m]: 8mm
LED-Farbdioden: Gelb
Ausgänge: Anschlüsse
Dichtheitsklasse: IP65
Korpus-Verkleidung: Chrom
Umgebungstemperatur: -20°C ~ 85°C
Hersteller: YUMO Hersteller-Teilenummer:   Gehäuse: Rys.WW08HRY12/C
Auf Lager:
43 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 20+ 100+ 400+
Standard-Verpackung:
100
Spannung: 12V
Durchmesser [m]: 8mm
LED-Farbdioden: Gelb
Ausgänge: Anschlüsse
Dichtheitsklasse: IP65
Korpus-Verkleidung: Chrom
Betriebsstrom: 15mA