LED-Anzeige WW08HWY24/C
Symbol Micros: PRZ WW08HWY24/C
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.WW08HWY24/C
8mm; konvex; verchromt; 20 cm lange Kabel; 24V LED-Hintergrundbeleuchtung; Gelb; IP65; 20mA; Lebensdauer: 80.000 Stunden
Parameter
Spannung: 24V
Durchmesser [m]: 8mm
LED-Farbdioden: Gelb
Leitungslänge: 20cm
Hersteller: FILN Hersteller-Teilenummer:   Gehäuse: Rys.WW08HWY24/C
Auf Lager:
60 stk.
50
Spannung: 24V
Durchmesser [m]: 8mm
LED-Farbdioden: Gelb
Leitungslänge: 20cm
Umgebungstemperatur: -20°C ~ 85°C
Betriebsstrom: 20mA