WW08RS LED-Anzeige
Symbol Micros:
PRZ WW08RS
Gehäuse: Rys.WW08RS
8mm; konkav; Edelstahl; zum Löten; LED mattrot; IP68; IK10; 15mA; 220V; Lebensdauer: 40.000 Stunden
Parameter
| Spannung: | 220V |
| Durchmesser [m]: | 8mm |
| LED-Farbdioden: | Mattrot |
| Ausgänge: | Zum Löten |
| Dichtheitsklasse: | IP68 |
| Korpus-Verkleidung: | Edelstahl |
| Betriebsstrom: | 15mA |
Hersteller: YUMO
Hersteller-Teilenummer:
Gehäuse: Rys.WW08RS
Auf Lager:
10 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,3494 | 1,8655 | 1,6855 | 1,5944 | 1,5663 |
| Spannung: | 220V |
| Durchmesser [m]: | 8mm |
| LED-Farbdioden: | Mattrot |
| Ausgänge: | Zum Löten |
| Dichtheitsklasse: | IP68 |
| Korpus-Verkleidung: | Edelstahl |
| Betriebsstrom: | 15mA |
| Kontrollleuchte-Art: | Konkav |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole