WW12FSR24/C LED-Anzeige
Symbol Micros: PRZ WW12FSR24/C
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.WW12FSR24/C
12mm; Wohnung; verchromt; zum Schrauben; 24V LED-Hintergrundbeleuchtung; Rot; IP65; 15mA; Lebensdauer: 80.000 Stunden
Parameter
Spannung: 24V
Durchmesser [m]: 12mm
LED-Farbdioden: Rot
Ausgänge: Anschrauben
Dichtheitsklasse: IP65
Korpus-Verkleidung: Chrom
Umgebungstemperatur: -20°C ~ 85°C
Hersteller: YUMO Hersteller-Teilenummer:   Gehäuse: Rys.WW12FSR24/C
Auf Lager:
2 stk.
50
Spannung: 24V
Durchmesser [m]: 12mm
LED-Farbdioden: Rot
Ausgänge: Anschrauben
Dichtheitsklasse: IP65
Korpus-Verkleidung: Chrom
Betriebsstrom: 15mA