LED-Anzeige WW12FWY12/C
Symbol Micros: PRZ WW12FWY12/C
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.WW12FWY12/C
12mm; Wohnung; verchromt; 20 cm lange Kabel; 12V LED-Hintergrundbeleuchtung; Gelb; IP65; 20mA; Lebensdauer: 80.000 Stunden
Parameter
Spannung: 12V
Durchmesser [m]: 12mm
LED-Farbdioden: Gelb
Ausgänge: Drähte
Dichtheitsklasse: IP65
Korpus-Verkleidung: Chrom
Leitungslänge: 20cm
Hersteller: FILN Hersteller-Teilenummer:   Gehäuse: Rys.WW12FWY12/C
Auf Lager:
20 stk.
50
Spannung: 12V
Durchmesser [m]: 12mm
LED-Farbdioden: Gelb
Ausgänge: Drähte
Dichtheitsklasse: IP65
Korpus-Verkleidung: Chrom
Leitungslänge: 20cm
Umgebungstemperatur: -20°C ~ 85°C
Betriebsstrom: 20mA