LED-Anzeige WW14CRR24/C
Symbol Micros: PRZ WW14CRR24/C
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.WW14CRR24/C
14 mm; konkav; verchromt; Steckverbinder; 24V LED-Hintergrundbeleuchtung; Rot; IP65; 20mA; Lebensdauer: 80.000 Stunden
Parameter
Spannung: 24V
Durchmesser [m]: 14mm
LED-Farbdioden: Rot
Ausgänge: Anschlüsse
Dichtheitsklasse: IP65
Korpus-Verkleidung: Chrom
Umgebungstemperatur: -20°C ~ 85°C
Hersteller: FILN Hersteller-Teilenummer:   Gehäuse: Rys.WW14CRR24/C
Auf Lager:
50 stk.
50
Spannung: 24V
Durchmesser [m]: 14mm
LED-Farbdioden: Rot
Ausgänge: Anschlüsse
Dichtheitsklasse: IP65
Korpus-Verkleidung: Chrom
Betriebsstrom: 20mA