WW14CRY24/C LED-Anzeige
Symbol Micros: PRZ WW14CRY24/C
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.WW14CRY24/C
14 mm; konkav; verchromt; Steckverbinder; 24V LED-Hintergrundbeleuchtung; Gelb; IP65; 20mA; Lebensdauer: 80.000 Stunden
Parameter
Spannung: 24V
Durchmesser [m]: 14mm
LED-Farbdioden: Gelb
Ausgänge: Anschlüsse
Dichtheitsklasse: IP65
Korpus-Verkleidung: Chrom
Umgebungstemperatur: -20°C ~ 85°C
Hersteller: YUMO Hersteller-Teilenummer:   Gehäuse: Rys.WW14CRY24/C
Auf Lager:
8 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 50+ 200+
Standard-Verpackung:
50
Spannung: 24V
Durchmesser [m]: 14mm
LED-Farbdioden: Gelb
Ausgänge: Anschlüsse
Dichtheitsklasse: IP65
Korpus-Verkleidung: Chrom
Betriebsstrom: 20mA