24.000 MHz smd TSX-3225 24.0000MD30X-C3 7M-24.000MAAE-T TSX-3225 24.0000MF15X-AC
Symbol Micros:
Q24.000 3.2x2.5 t
Gehäuse: QSMD-3.2x2.5x0.7
20pF, +/-30ppm -40÷+85°C +/-50ppm Abmessung: 3,2 x 2,5 x 0,7 mm; TSX-3225 24.000MF10Z-C3 (-20+75) 7M-24.000MEEQ-T
Parameter
| Frequenz: | 24,000MHz |
| Abmessungen: | 3.2x2.5x0.7mm |
| Gehäuse: | QSMD-3.2x2.5x0.7 |
| Hersteller: | WTL |
| Fassungsvermögen [F]: | 20pF |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Frequenzstabilität [ppm]: | 30ppm |
Hersteller: Fronter
Hersteller-Teilenummer: SMD3225 24.000MHz 20-20i RoHS
Gehäuse: QSMD-3.2x2.5x0.7
Datenblatt
Auf Lager:
2725 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2780 | 0,1543 | 0,1025 | 0,0855 | 0,0796 |
Hersteller: TXC
Hersteller-Teilenummer: 7M-24.000MEEQ-T
Gehäuse: QSMD-3.2x2.5x0.7
Externes Lager:
15000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3814 |
| Frequenz: | 24,000MHz |
| Abmessungen: | 3.2x2.5x0.7mm |
| Gehäuse: | QSMD-3.2x2.5x0.7 |
| Hersteller: | WTL |
| Fassungsvermögen [F]: | 20pF |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Frequenzstabilität [ppm]: | 30ppm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole