XRCGB25M000F3M00R0 MURATA-KRISTALL
Symbol Micros: Q25.000 2016 XRCGB25M000F3M00R0
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: QSMD-2.0x1.6
Quarz 25 MHz +/-30 ppm (Tol) +/-40 ppm (Stabilität) 6 pF 150 Ohm 4-Pin SMD
Parameter
Frequenz: 25,000MHz
Abmessungen: 2x1,6x0,5mm
Gehäuse: QSMD-2.0x1.6
Hersteller: MURATA
Fassungsvermögen [F]: 6pF
Frequenzstabilität [ppm]: 40ppm
Hersteller: Fronter Hersteller-Teilenummer: SMD2016 25.000MHz 6-30i RoHS Gehäuse: QSMD-2.0x1.6 Datenblatt
Auf Lager:
100 stk.
Anzahl Stück 5+ 20+ 100+ 300+ 1000+
Standard-Verpackung:
100
Frequenz: 25,000MHz
Abmessungen: 2x1,6x0,5mm
Hersteller: MURATA
Fassungsvermögen [F]: 6pF