40.000 MHz SMD2,0*1,6 mm
Symbol Micros:
Q40.000 2.0x1.6
Gehäuse: QSMD-2.0x1.6
8~20pF, +/-10~+/-30ppm, -10÷60°C, grundlegend Abmessung: 2,0 x 1,6 x 0,5 mm
Parameter
| Frequenz: | 40,000MHz |
| Abmessungen: | 2x1,6x0,5mm |
| Gehäuse: | QSMD-2.0x1.6 |
| Hersteller: | WTL |
| Fassungsvermögen [F]: | 20pF |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -10°C ~ 60°C |
| Frequenzstabilität [ppm]: | 30ppm |
Hersteller: WTL
Hersteller-Teilenummer: Q40.000MHz SMD RoHS
Gehäuse: QSMD-2.0x1.6
Datenblatt
Auf Lager:
100 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 30+ | 100+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8009 | 0,5041 | 0,4169 | 0,3722 | 0,3486 |
Hersteller: Fronter
Hersteller-Teilenummer: SMD2016 40.000Mhz 12-10c RoHS
Gehäuse: QSMD-2.0x1.6
Datenblatt
Auf Lager:
300 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2311 | 0,1157 | 0,0690 | 0,0570 | 0,0514 |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: XRCGB40M000F1S2AR0
Gehäuse: QSMD-2.0x1.6
Externes Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3486 |
| Frequenz: | 40,000MHz |
| Abmessungen: | 2x1,6x0,5mm |
| Gehäuse: | QSMD-2.0x1.6 |
| Hersteller: | WTL |
| Fassungsvermögen [F]: | 20pF |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -10°C ~ 60°C |
| Frequenzstabilität [ppm]: | 30ppm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole