Widerstand; smd; 2010; 10kR
Symbol Micros:
R10SK010.00j 0.75W
Gehäuse: smd2010
Widerstand; smd; 2010; 10kR; 5%; 0,75W; 100ppm/°C; Betriebstemperatur: -55°C~155°C
Parameter
| Widerstand: | 10 kOhm |
| Toleranz [%]: | 5% |
| Leistung: | 0,75W |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse - Zoll: | 2010 cal |
| Gehäuse - mm: | 5025 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 155°C |
Hersteller: THUNDER
Hersteller-Teilenummer: RC2010JR-0710KL RoHS
Gehäuse: smd2010
Auf Lager:
8000 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ | 4000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0678 | 0,0259 | 0,0148 | 0,0108 | 0,0097 |
| Widerstand: | 10 kOhm |
| Toleranz [%]: | 5% |
| Leistung: | 0,75W |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse - Zoll: | 2010 cal |
| Gehäuse - mm: | 5025 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 155°C |
| Temperaturkoeffizient: | 100ppm/°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole