Widerstand; smd; 0402; 100R
Symbol Micros:
R2S0100.00f
Gehäuse: smd0402
Widerstand; smd; 0402; 100R; 1%; 0,063W; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Parameter
| Leistung: | 0,063W |
| Widerstand: | 100 Ohm |
| Toleranz [%]: | 1% |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse - Zoll: | 0402 cal |
| Gehäuse - mm: | 1005 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Hersteller: THUNDER
Hersteller-Teilenummer: RC0402FR-07100RL RoHS
Gehäuse: smd0402
Datenblatt
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 200+ | 1500+ | 10000+ | 20000+ | 100000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0049 | 0,0012 | 0,0006 | 0,0005 | 0,0004 |
Hersteller: YAGEO
Hersteller-Teilenummer: RC0402FR-07100RL
Gehäuse: smd0402
Externes Lager:
4200 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0065 |
Hersteller: YAGEO
Hersteller-Teilenummer: RC0402FR-07100RL
Gehäuse: smd0402
Externes Lager:
120000 stk.
| Anzahl Stück | 10000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0007 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-05-29
Anzahl Stück: 300000
| Leistung: | 0,063W |
| Widerstand: | 100 Ohm |
| Toleranz [%]: | 1% |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse - Zoll: | 0402 cal |
| Gehäuse - mm: | 1005 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole