Widerstand; smd; 0402; 270R
Symbol Micros:
R2S0270.00f
Gehäuse: smd0402
Widerstand; smd; 0402; 270R; 1%; 0,063W; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Parameter
| Leistung: | 0,063W |
| Widerstand: | 270 Ohm |
| Toleranz [%]: | 1% |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse - Zoll: | 0402 cal |
| Gehäuse - mm: | 1005 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Hersteller: THUNDER
Hersteller-Teilenummer: RC0402FR-07 270R RoHS
Gehäuse: smd0402
Datenblatt
Auf Lager:
9700 stk.
| Anzahl Stück | 200+ | 1000+ | 4000+ | 10000+ | 50000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0049 | 0,0015 | 0,0007 | 0,0005 | 0,0004 |
Hersteller: YAGEO
Hersteller-Teilenummer: RC0402FR-07270RL
Gehäuse: smd0402
Externes Lager:
60000 stk.
| Anzahl Stück | 10000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0007 |
Hersteller: YAGEO
Hersteller-Teilenummer: RC0402FR-07270RL
Gehäuse: smd0402
Externes Lager:
2388996 stk.
| Anzahl Stück | 200000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0006 |
Hersteller: YAGEO
Hersteller-Teilenummer: RC0402FR-07270RL
Gehäuse: smd0402
Externes Lager:
500000 stk.
| Anzahl Stück | 120000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0011 |
| Leistung: | 0,063W |
| Widerstand: | 270 Ohm |
| Toleranz [%]: | 1% |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse - Zoll: | 0402 cal |
| Gehäuse - mm: | 1005 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole