Widerstand; smd; 0402; 6,49kR
Symbol Micros:
R2SK006.49f
Gehäuse: smd0402
Widerstand; smd; 0402; 6,49kR; 1%; 0,063W; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Parameter
| Leistung: | 0,063W |
| Widerstand: | 6,49 kOhm |
| Toleranz [%]: | 1% |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse - Zoll: | 0402 cal |
| Gehäuse - mm: | 1005 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Hersteller: YAGEO
Hersteller-Teilenummer: RC0402FR-076K49L
Gehäuse: smd0402
Externes Lager:
2760000 stk.
| Anzahl Stück | 210000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0006 |
| Leistung: | 0,063W |
| Widerstand: | 6,49 kOhm |
| Toleranz [%]: | 1% |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse - Zoll: | 0402 cal |
| Gehäuse - mm: | 1005 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole