Widerstand; smd; 0402; 51kR
Symbol Micros:
R2SK051.00b
Gehäuse: smd0402
Widerstand; smd; 0402; 51kR; 0.1%; 0,063W; Betriebstemperatur: -55°C~155°C
Parameter
| Leistung: | 0,063W |
| Widerstand: | 51 kOhm |
| Toleranz [%]: | 0,1% |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse - Zoll: | 0402 cal |
| Gehäuse - mm: | 1005 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 155°C |
Hersteller: Panasonic
Hersteller-Teilenummer: ERA2AEB513X
Gehäuse: smd0402
Externes Lager:
13200 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0349 |
| Leistung: | 0,063W |
| Widerstand: | 51 kOhm |
| Toleranz [%]: | 0,1% |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse - Zoll: | 0402 cal |
| Gehäuse - mm: | 1005 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 155°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole