Widerstand; smd; 0402; 100kR
Symbol Micros:
R2SK100.00j
Gehäuse: smd0402
Widerstand; smd; 0402; 100 kR; 5%; 0,063W; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Parameter
| Leistung: | 0,063W |
| Widerstand: | 100 kOhm |
| Toleranz [%]: | 5% |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse - Zoll: | 0402 cal |
| Gehäuse - mm: | 1005 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Hersteller: THUNDER
Hersteller-Teilenummer: RC0402JR-07100KL RoHS
Gehäuse: smd0402
Datenblatt
Auf Lager:
3830 stk.
| Anzahl Stück | 200+ | 1000+ | 4000+ | 10000+ | 50000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0048 | 0,0014 | 0,0006 | 0,0005 | 0,0004 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: CRCW0402100KJNED
Gehäuse: smd0402
Externes Lager:
490000 stk.
| Anzahl Stück | 170000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0007 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-08-15
Anzahl Stück: 200000
| Leistung: | 0,063W |
| Widerstand: | 100 kOhm |
| Toleranz [%]: | 5% |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse - Zoll: | 0402 cal |
| Gehäuse - mm: | 1005 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole