Widerstand; smd; 0603; 100kR;
Symbol Micros:
R3SK100.00b AUTO
Gehäuse: smd0603
Widerstand; smd; 0603; 100kR; 0,1%; 0.1W; Automotive; AEC-Q200; Betriebstemperatur: -55°C~155°C
Parameter
| Leistung: | 0,1W |
| Widerstand: | 100 kOhm |
| Toleranz [%]: | 0,1% |
| Gehäuse - Zoll: | 0603 cal |
| Gehäuse - mm: | 1608 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Montage: | SMD |
Hersteller: SUSUMU
Hersteller-Teilenummer: RG1608P-104-B-T5
Gehäuse: smd0603
Externes Lager:
5000 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0491 |
| Leistung: | 0,1W |
| Widerstand: | 100 kOhm |
| Toleranz [%]: | 0,1% |
| Gehäuse - Zoll: | 0603 cal |
| Gehäuse - mm: | 1608 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole