Widerstand; smd; 0603; 280kR;
Symbol Micros:
R3SK280.00b
Gehäuse: smd0603
Widerstand; smd; 0603; 280kR; 0.1%; 0.1W; Betriebstemperatur: -55°C~155°C
Parameter
| Leistung: | 0,1W |
| Widerstand: | 280 kOhm |
| Toleranz [%]: | 0,1% |
| Gehäuse - Zoll: | 0603 cal |
| Gehäuse - mm: | 1608 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 155°C |
| Montage: | SMD |
Hersteller: Panasonic
Hersteller-Teilenummer: ERA3AEB2803V
Gehäuse: smd0603
Externes Lager:
11100 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0329 |
| Leistung: | 0,1W |
| Widerstand: | 280 kOhm |
| Toleranz [%]: | 0,1% |
| Gehäuse - Zoll: | 0603 cal |
| Gehäuse - mm: | 1608 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 155°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole