Widerstand; smd; 0805; 33kR
Symbol Micros:
R5SK033.00f
Gehäuse: smd0805
Widerstand; smd; 0805; 33kR; 1%; 0.125W; Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Parameter
| Leistung: | 125mW |
| Widerstand: | 33 kOhm |
| Toleranz [%]: | 1% |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: CRCW080533K0FKTABC RoHS
Gehäuse: smd0805
Auf Lager:
64863 stk.
| Anzahl Stück | 50+ | 200+ | 1000+ | 5000+ | 20000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0146 | 0,0057 | 0,0028 | 0,0020 | 0,0018 |
Hersteller: YAGEO
Hersteller-Teilenummer: RC0805FR-0733KL
Gehäuse: smd0805
Externes Lager:
50000 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0025 |
Hersteller: YAGEO
Hersteller-Teilenummer: RC0805FR-0733KL
Gehäuse: smd0805
Externes Lager:
1730000 stk.
| Anzahl Stück | 85000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0018 |
Hersteller: YAGEO
Hersteller-Teilenummer: RC0805FR-0733KL
Gehäuse: smd0805
Externes Lager:
85000 stk.
| Anzahl Stück | 50000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0026 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-08-15
Anzahl Stück: 150000
| Leistung: | 125mW |
| Widerstand: | 33 kOhm |
| Toleranz [%]: | 1% |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole