Widerstand; smd; 1206; 0,0R;
Symbol Micros:
R6S0000.00j
Gehäuse: smd1206
Widerstand; smd; 1206; 0,0R; 5%; 0.25W; Betriebstemperatur: -55°C~125°C
Parameter
| Leistung: | 0,25W |
| Widerstand: | 0 Ohm |
| Toleranz [%]: | 5% |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse - Zoll: | 1206 cal |
| Gehäuse - mm: | 3216 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: CRCW12060000Z0TABC RoHS
Gehäuse: smd1206
Datenblatt
Auf Lager:
237173 stk.
| Anzahl Stück | 50+ | 200+ | 1000+ | 5000+ | 20000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0207 | 0,0083 | 0,0041 | 0,0029 | 0,0027 |
Hersteller: THUNDER
Hersteller-Teilenummer: RC1206JR-070RL RoHS
Gehäuse: smd1206
Auf Lager:
40000 stk.
| Anzahl Stück | 100+ | 300+ | 1000+ | 5000+ | 20000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0136 | 0,0062 | 0,0031 | 0,0019 | 0,0016 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: CRCW12060000Z0TABC
Gehäuse: smd1206
Externes Lager:
190000 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0030 |
Hersteller: YAGEO
Hersteller-Teilenummer: RC1206JR-130RL
Gehäuse: smd1206
Externes Lager:
140000 stk.
| Anzahl Stück | 60000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0027 |
| Leistung: | 0,25W |
| Widerstand: | 0 Ohm |
| Toleranz [%]: | 5% |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse - Zoll: | 1206 cal |
| Gehäuse - mm: | 3216 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole