R82DC3680AA60K Kemet Folienkondensatorenen
Symbol Micros: KMKT680/ 63k5 KEMET
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.R82
Metallisierter Polyesterfolienkondensator; MKT; 680nF; 63V; 10%; r=5mm; bulk; Betriebstemperatur: -55°C ~105°C; Ersatz: R82DC3680DQ60K
Parameter
Fassungsvermögen [F]: 680nF
Raster [m]: 5,0mm
Spannung: 63V
Hersteller: KEMET
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 105°C
Verpackungs-Art: Bulk
Toleranz [%]: 10%
Hersteller: ARCOL Hersteller-Teilenummer: R82DC3680AA60K Gehäuse: Rys.R82
Externes Lager:
4000 stk.
Anzahl Stück 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
100
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Fassungsvermögen [F]: 680nF
Raster [m]: 5,0mm
Spannung: 63V
Hersteller: KEMET
Verpackungs-Art: Bulk
Toleranz [%]: 10%