ICK SMD A 10 SA Fischer Radiator
Symbol Micros:
RAD ICKSMDA10SA
Gehäuse: Rys.ICKSMDA10SA
Kühler; ICK SMD; Länge = 10 mm; Breite = 6,3 mm; Höhe = 4,8 mm; 75K/W; eloxiert
Parameter
| Thermischer Widerstand: | 75K/W |
| Breite [mm]: | 6,3mm |
| Länge: | 10mm |
| Höhe [mm]: | 4,8mm |
| : | Anodowane |
| Material: | Aluminium |
| Zubehör-Typ: | N / A |
Hersteller: Fischer
Hersteller-Teilenummer: ICK SMD A 10 SA RoHS
Gehäuse: Rys.ICKSMDA10SA
Auf Lager:
50 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9328 | 0,5912 | 0,4664 | 0,4240 | 0,4052 |
Hersteller: Fischer
Hersteller-Teilenummer: ICK SMD A 10 SA
Gehäuse: Rys.ICKSMDA10SA
Externes Lager:
200 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4052 |
Hersteller: Fischer
Hersteller-Teilenummer: ICK SMD A 10 SA
Gehäuse: Rys.ICKSMDA10SA
Externes Lager:
150 stk.
| Anzahl Stück | 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4052 |
| Thermischer Widerstand: | 75K/W |
| Breite [mm]: | 6,3mm |
| Länge: | 10mm |
| Höhe [mm]: | 4,8mm |
| : | Anodowane |
| Material: | Aluminium |
| Zubehör-Typ: | N / A |
| Hersteller: | FISCHER |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole