ICK SMD A 13 SA Fischer Radiator
Symbol Micros: RAD ICKSMDA13SA
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.ICKSMDA13SA
Kühler; ICK SMD; Länge = 13 mm; Breite = 6,3 mm; Höhe = 4,8 mm; 63K/W; eloxiert
Parameter
Thermischer Widerstand: 63K/W
Breite [mm]: 6,3mm
Länge: 13mm
Höhe [mm]: 4,8mm
: Anodowane
Material: Aluminium
Zubehör-Typ: N / A
Hersteller: Fischer Hersteller-Teilenummer: ICKSMDA13SA RoHS Gehäuse: Rys.ICKSMDA13SA
Auf Lager:
36 stk.
Anzahl Stück 2+ 10+ 30+ 100+ 400+
Standard-Verpackung:
100
Hersteller: Fischer Hersteller-Teilenummer: ICK SMD A 13 SA Gehäuse: Rys.ICKSMDA13SA
Externes Lager:
330 stk.
Anzahl Stück 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
10
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Thermischer Widerstand: 63K/W
Breite [mm]: 6,3mm
Länge: 13mm
Höhe [mm]: 4,8mm