Rücksetzbare Sicherung; 0,50A
Symbol Micros:
BpS12-500-16
Gehäuse: Rys.BpS1812
Rücksetzbare Sicherung; SMD1812; Strom: 0,50A; Spannung: 16V; Betriebstemperatur: -40÷85°C; Äquivalente: 0ZCG0050FF2C; MF-MSMF050/16X
Parameter
| Nennstrom: | 0,50A |
| Spannung: | 16V |
| Gehäuse: | 1812 |
| Hersteller: | ECE |
| Raster: | 0 |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | SMD |
| Nennstrom: | 0,50A |
| Spannung: | 16V |
| Gehäuse: | 1812 |
| Hersteller: | ECE |
| Raster: | 0 |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | SMD |
| Sicherung-Typ: | Polymer |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole