4609X-101-682LF Bourns-Widerstandsnetzwerk
Symbol Micros:
RDS09/08k006.8g2
Gehäuse: Rys.4600X
Widerstandsnetzwerk; SIL; 9 Stifte; 8 Widerstände; 6,8kR; 2%; 0,2W; 100ppm/°C; Betriebstemperatur: -55°C bis 155°C; max. Arbeitsspannung: 100V
Parameter
| Widerstand: | 6,8 kOhm |
| Leistung: | 0,2W |
| Anzahl der Resistoren: | 8 |
| Hersteller: | Bourns |
| Max. Betriebsspannung: | 100V |
| Temperaturkoeffizient: | 100ppm/°C |
| Montage: | THT |
| Widerstand: | 6,8 kOhm |
| Leistung: | 0,2W |
| Anzahl der Resistoren: | 8 |
| Hersteller: | Bourns |
| Max. Betriebsspannung: | 100V |
| Temperaturkoeffizient: | 100ppm/°C |
| Montage: | THT |
| Toleranz [%]: | 2% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole