Widerstandsnetzwerk; 4x330R
Symbol Micros:
RDSM03x040330.0j
Gehäuse: smd4x0603
Widerstandsnetzwerk; 4x330R; 4xsmd0603(smd 1206); 5%; 1/16W; 200ppm/°C; Betriebstemperatur: -55°C bis 155°C; max. Arbeitsspannung: 50 V
Parameter
| Widerstand: | 330 Ohm |
| Leistung: | 62,5mW |
| Anzahl der Resistoren: | 4 |
| Hersteller: | N/A |
| Max. Betriebsspannung: | 50V |
| Temperaturkoeffizient: | 200ppm/°C |
| Montage: | SMD |
| Widerstand: | 330 Ohm |
| Leistung: | 62,5mW |
| Anzahl der Resistoren: | 4 |
| Hersteller: | N/A |
| Max. Betriebsspannung: | 50V |
| Temperaturkoeffizient: | 200ppm/°C |
| Montage: | SMD |
| Toleranz [%]: | 5% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole