AN003M (Ersatz für: GSM-ANT-3)
Symbol Micros:
RF AN003M
Gehäuse: Rys.AN003
GSM-Antenne, 824 ÷ 960/1710 ÷ 2170 MHz, Gewinn 2,0 dBi, Abmessungen L×Φ 89×29,4 mm Gerader SMA-Stecker, Magnethalterung, 3 m langes RG174-Kabel
Parameter
| Abmessungen: | 89x29.4mm |
| Frequenzbereich: | 824~960/1710~2170MHz |
| Antennen-Energiegewinn: | 2,0dBi |
| Antennen-Art: | GSM |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Antennebau: | Stange |
| Montage: | Magnet |
Hersteller: import
Hersteller-Teilenummer: AN003M RoHS
Gehäuse: Rys.AN003
Auf Lager:
50 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,8243 | 2,4410 | 2,2152 | 2,0718 | 2,0177 |
| Abmessungen: | 89x29.4mm |
| Frequenzbereich: | 824~960/1710~2170MHz |
| Antennen-Energiegewinn: | 2,0dBi |
| Antennen-Art: | GSM |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Antennebau: | Stange |
| Montage: | Magnet |
| Steckverbinder-Art: | Gerader SMA-Stecker |
| Leitungs-Art: | RG174 |
| Kabellänge: | 3m |
| Polarisierung: | Linear |
| Impedanz: | 50Ohm |
Ausführliche Beschreibung
Produkttyp: GSM-Antenne
Frequenz: 824÷960/1710÷2170MHz
Gewinn: 2.0dBi
Außenabmessungen: L×Φ 89×29.4mm
Anschlusstyp: SMA männlich gerade
Montage: Magnet
Kabel: RG174 3m
Polarisation: linear
V.S.W.R: <2.5
Impedanz: 50Ω
Betriebstemperatur: -40÷85°C
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole