CY42-433.92
Symbol Micros: RF CY42-433.92
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.CY-43.0x11.5
ASK/OOK Superheterodyne-Empfänger, Abschaltmodus 433,92 MHz, Si -110 dBm, 4,8 kbps max., Is 2,5 mA, 2,4 ÷ 5,5 V, -40 ÷ 85 °C, 43 × 11,5 × 5 mm
Parameter
Abmessungen: 43,2x16,3x5mm
Versorgungsspannung: 2,4V~5,5V
Empfängerempfindlichkeit: -110dBm
Datenübertragungsgeschwindigkeit: 4,8kbps
Frequenz: 433,92MHz
Modulation: ASK; OOK
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C
Auf Lager:
4 stk.
Anzahl Stück 1+ 4+ 20+ 100+ 300+
Standard-Verpackung:
4
Abmessungen: 43,2x16,3x5mm
Versorgungsspannung: 2,4V~5,5V
Frequenz: 433,92MHz
Modulation: ASK; OOK