Symbol Micros: RF CYRM10-433.92
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.CYRM10
ASK/OOK Superheterodyn-Empfänger mit Decoder 433,92 MHz, Si -110 dBm, 2,4 kbps max., Is 7,5 mA, 3 ÷ 5,5 V, -20 ÷ 70 °C, 27,6 × 12 × 5 mm
Parameter
Abmessungen: 27,6x17,1x5mm
Versorgungsspannung: 3V~5,5V
Empfängerempfindlichkeit: -110dBm
Datenübertragungsgeschwindigkeit: 2,4kbps
Frequenz: 433,92MHz
Modulation: ASK; OOK
Betriebstemperatur (Bereich): -20°C ~ 70°C
Hersteller: CY WIRELESS Hersteller-Teilenummer: CYRM10-433.92 RoHS Gehäuse: Rys.CYRM10
Auf Lager:
6 stk.
Anzahl Stück 1+ 6+ 30+ 150+ 300+
Standard-Verpackung:
6
Abmessungen: 27,6x17,1x5mm
Versorgungsspannung: 3V~5,5V
Frequenz: 433,92MHz
Modulation: ASK; OOK