ESP32-S3-BOX-3
Symbol Micros:
RF ESP32-S3-BOX-3
Gehäuse: Rys.ESP32-S3-BOX-3
ESP32-S3 Voice Recognition Audio Evaluation Board;
Parameter
| Abmessungen: | 25,4x62,74mm |
| Schnittstelle: | GPIO/I2C/SPI/UART/PWM/ADC/DAC/I2S/IR/USB-C OTG/microSD |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V ~ 3,6V |
| Band: | 2,4GHz |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Hersteller: | Espressif |
| Downlink-Übertragung: | 150Mbps |
| Abmessungen: | 25,4x62,74mm |
| Schnittstelle: | GPIO/I2C/SPI/UART/PWM/ADC/DAC/I2S/IR/USB-C OTG/microSD |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V ~ 3,6V |
| Band: | 2,4GHz |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Hersteller: | Espressif |
| Downlink-Übertragung: | 150Mbps |
| Übertragung: | WiFi/Bluetooth |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole