HM-TRP-433S HF-Transceiver-Module HOPE
Symbol Micros: RF HM-TRP-433S
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: RF HM-TRP-xxx-S
433 MHz 2,4-3,6 V 20 dBm SMD HM-TRPW-433S; HM-TRP-434S;
Parameter
Abmessungen: 20x16x2mm
Versorgungsspannung: 2,4V~3,6V
Empfängerempfindlichkeit: -117dBm
Datenübertragungsgeschwindigkeit: 115,2kbps
Frequenz: 433MHz
Schnittstelle: UART; TTL; RS232
Ausgangsleistung des Senders: 20dBm
Hersteller: HOPE Hersteller-Teilenummer: HM-TRP-433S RoHS Gehäuse: RF HM-TRP-xxx-S Datenblatt
Auf Lager:
4 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 20+ 50+
Standard-Verpackung:
10
Abmessungen: 20x16x2mm
Versorgungsspannung: 2,4V~3,6V
Frequenz: 433MHz
Modulation: FSK
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C
Typ: Transceiver
Montage: SMD
Ausführliche Beschreibung
Hersteller: HOPE MICROELECTRONICS
Modultyp: Transceiver
Modulationsart: FSK
Frequenz: 433MHz
Schnittstelle: TTL UART
Empfindlichkeit des Empfängers: -117dBm
Versorgungsspannung: 2.4~3.6V