RFM01-433-S2 FM-Empfänger HOPE
Symbol Micros: RF RFM01-433-S2
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: RF RFM01-433-S2
433 MHz 2,2 ÷ 5,4 V - 109 dBm Empfohlener Ersatz: RFM219SW...
Parameter
Abmessungen: 15,9x16,1x4,2mm
Versorgungsspannung: 2,2V~5,4V
Empfängerempfindlichkeit: -109dBm
Datenübertragungsgeschwindigkeit: 115,2kbps
Frequenz: 433MHz
Schnittstelle: SPI
Modulation: FSK; OOK
Hersteller: HOPE Hersteller-Teilenummer: RFM01-433S2 RoHS Gehäuse: RF RFM01-433-S2 Datenblatt
Auf Lager:
44 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 50+ 100+
Standard-Verpackung:
50
Abmessungen: 15,9x16,1x4,2mm
Versorgungsspannung: 2,2V~5,4V
Frequenz: 433MHz
Schnittstelle: SPI
Modulation: FSK; OOK
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C
Typ: Empfänger
Montage: SMD
Ausführliche Beschreibung
Hersteller: HOPE MICROELECTRONICS
Kommunikationsmodul-Typ: RF
Modultyp: FM-Empfänger
Modulationsart: FSK
Frequenz: 433MHz
Empfindlichkeit des Empfängers: -109dBm
Betriebsspannung: 2.2~5.4V DC