RFM01-868-S1 Funk-FSK-Empfängermodul, SMD
Symbol Micros: RF RFM01-868-S1
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: RF RFM01-868-S1
868 MHz 2,2 ÷ 5,4 V -105 dBm (S1 verwendet can-type xtal) ; Empfohlener Ersatz: RFM219SW...
Parameter
Abmessungen: 15,9x16,1x4,2mm
Versorgungsspannung: 2,2V~5,4V
Empfängerempfindlichkeit: -109dBm
Datenübertragungsgeschwindigkeit: 115,2kbps
Frequenz: 868MHz
Schnittstelle: SPI
Modulation: FSK; OOK
Hersteller: HOPE Hersteller-Teilenummer: RFM01-868S1 RoHS Gehäuse: RF RFM01-868-S1 Datenblatt
Auf Lager:
381 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 20+ 80+ 320+
Standard-Verpackung:
80/3000
Abmessungen: 15,9x16,1x4,2mm
Versorgungsspannung: 2,2V~5,4V
Frequenz: 868MHz
Schnittstelle: SPI
Modulation: FSK; OOK
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C
Typ: Empfänger
Montage: SMD
Ausführliche Beschreibung
Hersteller: HOPE MICROELECTRONICS
Kommunikationsmodul-Typ: RF
Modultyp: FM-Empfänger
Modulationsart: FSK
Frequenz: 868MHz
Empfindlichkeit des Empfängers: -109dBm
Betriebsspannung: 2.2~5.4V DC