RFM210W-315S1 HopeRF
Symbol Micros: RF RFM210W-315S1
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: RF RFM210W-xxxS1
315 MHz 1,8 ÷ 3,6 V -108 dBm
Parameter
Abmessungen: 32x11x5mm
Versorgungsspannung: 1,8V~3,6V
Empfängerempfindlichkeit: -108dBm
Datenübertragungsgeschwindigkeit: 40kbps
Frequenz: 315MHz
Schnittstelle: SPI
Modulation: OOK
Hersteller: HOPE Hersteller-Teilenummer: RFM210-315S1 RoHS Gehäuse: RF RFM210W-xxxS1 Datenblatt
Auf Lager:
20 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 20+ 100+ 300+
Standard-Verpackung:
20
Auf Lager:
70 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 30+ 90+ 270+
Standard-Verpackung:
30/270
Abmessungen: 32x11x5mm
Versorgungsspannung: 1,8V~3,6V
Frequenz: 315MHz
Schnittstelle: SPI
Modulation: OOK
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C