RFM219S-868S1 HopeRF
Symbol Micros: RF RFM219S-868S1
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: RF RFM219S-xxxS1
868 MHz 1,8 ÷ 3,6 V -109 dBm kompatibel zu RFM01
Parameter
Abmessungen: 16x16x5mm
Versorgungsspannung: 1,8V~3,6V
Empfängerempfindlichkeit: -109dBm
Frequenz: 868MHz
Schnittstelle: SPI
Modulation: FSK; GFSK; OOK
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C
Hersteller: HOPE Hersteller-Teilenummer: RFM219S-868S1 RoHS Gehäuse: RF RFM219S-xxxS1 Datenblatt
Auf Lager:
17 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 40+ 200+
Standard-Verpackung:
40
Abmessungen: 16x16x5mm
Versorgungsspannung: 1,8V~3,6V
Frequenz: 868MHz
Schnittstelle: SPI
Modulation: FSK; GFSK; OOK