RFM220LS-433D-D
Symbol Micros: RF RFM220LS-433D-D
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: RF RFM220LS-XXXD-D
Empfänger; 433 MHz; 5 kbps; 3V~5,5V; -40°C~85°C; -108 dBm; OK/FRAGEN; 43,2x15,7x7,5mm; TAUCHEN
Parameter
Abmessungen: 43,2x15,7x7,5mm
Versorgungsspannung: 3V~5,5V
Empfängerempfindlichkeit: -108dBm
Datenübertragungsgeschwindigkeit: 5kbps
Frequenz: 433,92MHz
Modulation: ASK; OOK
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C
Hersteller: HOPE Hersteller-Teilenummer: RFM220LS-433D-D RoHS Gehäuse: RF RFM220LS-XXXD-D Datenblatt
Auf Lager:
49 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 20+ 50+ 200+
Standard-Verpackung:
20/50
Abmessungen: 43,2x15,7x7,5mm
Versorgungsspannung: 3V~5,5V
Frequenz: 433,92MHz
Modulation: ASK; OOK