RFM23BP-433S2 HF-Transceiver HOPE
Symbol Micros: RF RFM23BP-433S2
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: RF RFM23BP-xxx-S2
433 MHz 3,3-6 V 30 dBm RFM12BP-433-S2
Parameter
Abmessungen: 33x18x2,2mm
Versorgungsspannung: 3,3V~6V
Empfängerempfindlichkeit: -120dBm
Datenübertragungsgeschwindigkeit: 256kbps
Frequenz: 433MHz
Schnittstelle: SPI
Ausgangsleistung des Senders: 30dBm
Hersteller: HOPE Hersteller-Teilenummer: RFM23BP-433-S2 RoHS Gehäuse: RF RFM23BP-xxx-S2 Datenblatt
Auf Lager:
5 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 10+ 20+ 50+
Standard-Verpackung:
5
Auf Lager:
35 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 20+ 40+
Standard-Verpackung:
40
Abmessungen: 33x18x2,2mm
Versorgungsspannung: 3,3V~6V
Frequenz: 433MHz
Schnittstelle: SPI
Modulation: FSK
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C
Typ: Transceiver
Hersteller: HOPE MICROELECTRONICS
Kommunikationsmodul-Typ: RF
Modultyp: Transceiver
Modulationsart: FSK
Frequenz: 433MHz
Empfindlichkeit des Empfängers: -120dBm
Betriebsspannung: 3.3~6V