RFM42B-433-S1 FSK-Sender HOPE
Symbol Micros: RF RFM42B-433-S1
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: RF RFM42B-xxxS1
433 MHz 1,8-3,6 V +1 dBm-+20 dBm
Parameter
Abmessungen: 16x16x5mm
Versorgungsspannung: 1,8V~3,6V
Datenübertragungsgeschwindigkeit: 256kbps
Frequenz: 433MHz
Schnittstelle: SPI
Ausgangsleistung des Senders: 20dBm
Modulation: FSK; GFSK; OOK
Hersteller: HOPE Hersteller-Teilenummer: RFM42B-433S1 RoHS Gehäuse: RF RFM42B-xxxS1 Datenblatt
Auf Lager:
7 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 30+ 100+
Standard-Verpackung:
10
Abmessungen: 16x16x5mm
Versorgungsspannung: 1,8V~3,6V
Frequenz: 433MHz
Schnittstelle: SPI
Modulation: FSK; GFSK; OOK
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C
Typ: Sender
Hersteller: HOPE MICROELECTRONICS
Kommunikationsmodul-Typ: RF
Modultyp: FM-Sender
Modulationsart: FSK
Frequenz: 433MHz
Betriebsspannung: 1.8~3.6V