RFM69HW-433S2 ISM-Transceiver-Modul
Symbol Micros: RF RFM69HW-433S2
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: RF RFM69HW-xxx-S2
433 MHz 2,4-3,6 V +20 dBm -120 dBm Ersetzt RFM22B-433S2; Abmessungen: 19,7x16mm
Parameter
Abmessungen: 19,7x16x1,9mm
Versorgungsspannung: 2,4V~3,6V
Datenübertragungsgeschwindigkeit: 300kbps
Frequenz: 433MHz
Schnittstelle: SPI
Ausgangsleistung des Senders: 20dBm
Modulation: FSK; GFSK; MSK; GMSK; OOK
Hersteller: HOPE Hersteller-Teilenummer: RFM69HW-433S2 RoHS Gehäuse: RF RFM69HW-xxx-S2 Datenblatt
Auf Lager:
56 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 20+ 64+ 128+
Standard-Verpackung:
64/128
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
Anzahl Stück: 128
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
Anzahl Stück: 192
Abmessungen: 19,7x16x1,9mm
Versorgungsspannung: 2,4V~3,6V
Frequenz: 433MHz
Schnittstelle: SPI
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C
Typ: Transceiver
Hersteller: HOPE MICROELECTRONICS
Modultyp: RF
Modulart: FM-Transceiver
Modulationsart: FSK
Frequenz: 433,92MHz
Empfängerempfindlichkeit: -120dBm
Versorgungsspannung: 2,4~3,6V DC