TCA04BR-915
Symbol Micros: RF TCA04BR-915
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.TCA04B
SMD-ISM-Chipantenne, 915 MHz, Gewinn 1,0 dBi, Bandbreite 70 MHz, dimmbar. 30×7,0×1,8mm
Parameter
Abmessungen: 30x7,0x1,8mm
Frequenzbereich: 915MHz
Antennen-Energiegewinn: 1,0dBi
Hersteller: TriCOME Hersteller-Teilenummer: TCA04BR-W1 RoHS Gehäuse: Rys.TCA04B Datenblatt
Auf Lager:
70 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 20+ 100+ 500+
Standard-Verpackung:
20
Abmessungen: 30x7,0x1,8mm
Frequenzbereich: 915MHz