SDR1005-150ML Bourns-Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D SDR1005-150ML
Gehäuse: Rys.SDR1005
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 15uH; 20%; Strom: 2,5A; Widerstand: 0,06R; Abmessungen: 12,7x10x5mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DL22-15
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 15uH |
| Strom: | 2,5A |
| Widerstand: | 0,06 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: SDR1005-150ML
Gehäuse: Rys.SDR1005
Externes Lager:
3600 stk.
| Anzahl Stück | 600+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 15uH |
| Strom: | 2,5A |
| Widerstand: | 0,06 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 12.7x10x5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |