Single-board computer Banana Pi BPI-M4 Berry
Symbol Micros:
SE Banana Pi BPI-M4 Berry
Gehäuse: Rys.SE Banana Pi BPI-M4 Berry
Processor: Allwinner H618 (4-rdzeniowy ARM Cortex-A53 @ 1.5 GHz); RAM: 2GB; Flash: 8GB Kind of memory: eMMC, slot kart MicroSD; kind of architecture: 64-bitowa (ARMv8); 85x56mm
Parameter
| Hersteller: | SINOVOIP |
| Prozessor: | Allwinner H618 (4-rdzeniowy ARM Cortex-A53 @ 1.5 GHz) |
| Speicherkapazität RAM: | 2GB |
| Größe des Flash-Speichers: | 8GB |
| Speicher-Art: | eMMC, slot kart MicroSD |
| Betriebssystem: | brak |
| Architektur-Art: | 64-bitowa (ARMv8-A) |
Hersteller: Banana Pi
Hersteller-Teilenummer: Banana Pi BPI-M4 Berry RoHS
Gehäuse: Rys.SE Banana Pi BPI-M4 Berry
Auf Lager:
5 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 2+ | 5+ | 10+ | 20+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 71,9519 | 70,7975 | 69,6431 | 69,0070 | 68,5358 |
| Hersteller: | SINOVOIP |
| Prozessor: | Allwinner H618 (4-rdzeniowy ARM Cortex-A53 @ 1.5 GHz) |
| Speicherkapazität RAM: | 2GB |
| Größe des Flash-Speichers: | 8GB |
| Speicher-Art: | eMMC, slot kart MicroSD |
| Betriebssystem: | brak |
| Architektur-Art: | 64-bitowa (ARMv8-A) |
| Schnittstelle: | Gigabit Ethernet, 4x USB 2.0, HDMI 2.0a, 40-pin GPIO, jack 3.5mm |
| Unterstütztes Betriebssystem: | Android 12, Debian, Ubuntu, Armbian |
| Grafiksystem: | ARM Mali-G31 MP2 |
| Kommunikationsprotokoll: | Wi-Fi 2.4G/5G, Bluetooth 4.2 |
| Abmessungen: | 85x56mm |
| Frequenz: | 1,5GHz |
| Versorgungsspannung [V]: | 5V |
| Steckverbinder-Art: | USB Type-C |
| Familie: | Banana Pi |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole