Single-board computer Banana Pi BPI-M7
Symbol Micros:
SE Banana Pi BPI-M7
Gehäuse: Rys.SE Banana Pi BPI-M7
Processor: Rockchip RK3588 (8-rdzeniowy: 4x Cortex-A76 @ 2.4 GHz + 4x Cortex-A55 @ 1.8 GHz); RAM: 8GB; Flash: 64GB Kind of memory: eMMC 5.1, slot MicroSD; kind of architecture: 64-bitowa (ARMv8); 92x62mm
Parameter
| Hersteller: | SINOVOIP |
| Prozessor: | Rockchip RK3588 (8-rdzeniowy: 4x Cortex-A76 @ 2.4 GHz + 4x Cortex-A55 @ 1.8 GHz) |
| Speicherkapazität RAM: | 8GB |
| Größe des Flash-Speichers: | 64GB |
| Speicher-Art: | eMMC 5.1, slot MicroSD, gniazdo M.2 Key M (PCIe 3.0 x4 NVMe) |
| Betriebssystem: | brak |
| Architektur-Art: | 64-bitowa (ARMv8) |
Hersteller: Banana Pi
Hersteller-Teilenummer: Banana Pi BPI-M7 RoHS
Gehäuse: Rys.SE Banana Pi BPI-M7
Auf Lager:
2 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 2+ | 4+ | 6+ | 10+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 235,0100 | 231,4289 | 228,6724 | 227,3530 | 225,9630 |
| Hersteller: | SINOVOIP |
| Prozessor: | Rockchip RK3588 (8-rdzeniowy: 4x Cortex-A76 @ 2.4 GHz + 4x Cortex-A55 @ 1.8 GHz) |
| Speicherkapazität RAM: | 8GB |
| Größe des Flash-Speichers: | 64GB |
| Speicher-Art: | eMMC 5.1, slot MicroSD, gniazdo M.2 Key M (PCIe 3.0 x4 NVMe) |
| Betriebssystem: | brak |
| Architektur-Art: | 64-bitowa (ARMv8) |
| Schnittstelle: | 2x Ethernet 2.5G, HDMI 2.1, 2x USB 3.0, 2x USB-C (z DP), 40-pin GPIO, 2x MIPI CSI, 1x MIPI DSI |
| Unterstütztes Betriebssystem: | Android 12, Debian 11, Ubuntu, Armbian, Arch Linux, openSUSE |
| Grafiksystem: | ARM Mali-G610 MP4 |
| Video-Codec: | 8K@30fps (H.265/H.264) |
| Kommunikationsprotokoll: | Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.2 |
| Abmessungen: | 92x62mm |
| Frequenz: | 2,4GHz |
| Versorgungsspannung [V]: | 20V |
| Steckverbinder-Art: | USB Type-C |
| Familie: | Banana Pi |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole